11 октября 2019
Проходит общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Тюменской области на среднесрочный период

Департаментом экономики Тюменской области подготовлен проект прогноза социально-экономического развития Тюменской области на среднесрочный период до 2022 года.

Проект документа разработан с учетом национальных целей развития Российской Федерации, определенных Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 №204, параметров прогноза социально-экономического развития Российской Федерации до 2024 года.

Для подготовки прогноза использовались данные крупных организаций области, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления области, отчетные данные органов государственной статистики.

Прогноз разработан в двух вариантах: консервативном (первом) и базовом (втором). Варианты сформированы в зависимости от сочетания внутренних и внешних условий, с учетом факторов и ограничений экономического роста Тюменской области.

Ознакомиться с проектом документа можно здесь.

Общественное обсуждение проекта проходит по 18 октября 2019 года. Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Тюмень, ул. Сакко, 17, каб. 412 или на адрес электронной почты Mayeral@72to.ru.