18 октября 2021
Проходит общественное обсуждение проекта прогноза социально-экономического развития Тюменской области на среднесрочный период

Департаментом экономики Тюменской области подготовлен проект прогноза социально-экономического развития Тюменской области на среднесрочный период до 2024 года.

Проект документа разработан с учетом параметров прогноза социально-экономического развития Российской Федерации до 2024 года.

Для подготовки прогноза использовались данные крупных организаций области, исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления области, отчетные данные органов государственной статистики.

Прогноз разработан в двух вариантах: консервативном и базовом. Варианты сформированы в зависимости от сочетания внутренних и внешних условий, с учетом факторов и ограничений экономического роста Тюменской области.

Ознакомиться с проектом документа можно здесь.

Общественное обсуждение проекта проходит по 25 октября 2021 года. Замечания и предложения принимаются по адресу: ул. Сакко, 17, каб. 505 или на адрес электронной почты Vaysbeken@72to.ru.