19 ноября 2021
Департамент экономики стал финалистом конкурса «Проектный олимп — 2021»

18-19 ноября 2021 года аналитический центр при правительстве Российской Федерации на конференции «Практика применения проектного управления» подвёл итоги ежегодного конкурса «Проектный олимп — 2021».

Объявлены призёры и финалисты конкурса по семи номинациям. Департамент экономики Тюменской области был отмечен дипломом финалиста в номинации «Системы управления проектной деятельностью организации» в категории «Федеральные, региональные и муниципальные органы власти».

Департамент экономики, осуществляющий функции регионального проектного офиса, в рамках конкурса участвовал с проектом об эффективном управлении реализацией проектов и государственных программ в Тюменской области. Отлаженная структура процессов проектного управления, качество разработанных нормативных правовых актов, положений и регламентов, характеризующих выполнение процессов, обеспечила департаменту экономики Тюменской области выход в финал конкурса.

Победители конкурса «Проектный олимп — 2021»