09 декабря 2022 Экономика и финансы, Экономика, Региональный проектный офис
Стратегическая сессия проектных офисов «Управление проектами в новой модели» в Санкт-Петербурге

Проектный офис Правительства Российской Федерации совместно с Научно - образовательным центром проектного менеджмента РАНХиГС 8 - 9 декабря 2022 г. проводит стратегическую сессию проектных офисов "Управление проектами в новой модели" в г. Санкт-Петербург.

Региональный проектный офис Тюменской области представляет Надежда Лепихина, начальник управления проектной деятельности Департамента экономики Тюменской области.

На площадке МФК «Горный» встретились руководители проектных офисов всех субъектов Российской Федерации и федеральных органов власти для обмена опытом и масштабирования новых идей и практик.

В открытии стратегической сессии приняли участие: заместитель Председателя Правительства РФ — руководитель Аппарата Правительства РФ Дмитрий Григоренко, его заместитель Ольга Чепурина, директор департамента проектной Деятельности Правительства Юлия Левитская.

Основной задачей стратегической сессии является расширение сотрудничества при осуществлении проектной деятельности между Правительством, федеральными и исполнительными органами власти субъектов.